NewsSpectrum - Независимые новости

СЕГОДНЯ: лента новостей   
МОСКВА, 10 окт — Новости Мигалок.Рф. Участники международного форума «Цели развития тысячелетия» в ближайшие дни разработают план действий на ближайшие пять лет для решения задач борьбы с эпидемическими заболеваниями и сокращение масштабов нищеты в мире, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.
Государства, входящие в ООН, и еще порядка 20 международных организаций в 2000 году приняли программу под названием «Цели развития тысячелетия». Она включает в себя восемь основных международных целей, среди которых, в частности, борьба с эпидемическими заболеваниями, снижение детской смертности, сокращение масштабов крайней нищеты, а также расширение всемирного сотрудничества с целью развития.
«За эти годы мы существенно продвинулись вперед при решении этих задач, но не сделали всего, что планировалось», — сказал Дворкович, выступая на форуме.
По его мнению, причиной этого стало то, что многие действия стран и организаций не были скоординированы. Цель проходящего форума — разработать соответствующий план действий на ближайшие 4-5 лет, отметил Дворкович.
По его словам, это особенно важно, в связи с тем, что государства и организации, участвующие в этой программе, тратят десятки миллиардов долларов на разрешение данных проблем.
«На программы международного развития идут десятки миллиардов долларов. Мы хотим сделать так, чтобы каждый доллар расходовался рационально», — сказал Дворкович.

 
Michaelwope (4 сентября 2014 09:44)
Фото
Всем привет Подскажите где найти онлайн уроки 3ds max нашел на этом видео сайте umvi.ru/grafika/3ds-max-3d-studio-max если что-то в этом духе но получше Спасибо:^)
olgaasLib (5 сентября 2014 09:14)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
Johnnis23Non (5 сентября 2014 11:48)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
MarisaTync (7 сентября 2014 07:29)
Фото
When choosing between internet access providers, be sure to resolve how much you covet to spend.
Maryhogaieb (8 сентября 2014 16:09)
Фото
Привет! Кто знает где можно скачать книгу "Пятьдесят оттенков серого" ? Давно ищу и не могу нигде найти. Спасибо заранее.
Maryyolaxea (10 сентября 2014 06:43)
Фото
Привет! Кто знает где можно скачать книгу "Пятьдесят оттенков серого" ? Давно ищу и не могу нигде найти. Спасибо заранее.
PutinvovkaMolodetc (10 сентября 2014 22:17)
Фото
Я могу подсказать вам, куда вложить денег.Чтобы узнать реальные отзывы о памм счетах — изучите опыт реальных инвесторов. Посмотрите, например, рубрику «Главный результат» и вам все станет ясно куда выгодно вложить свои деньги
smaster (12 сентября 2014 04:13)
Фото
Buy Essay Papers Online! Unique essay writing services!
Justinanob (12 сентября 2014 23:14)
Фото
I Justinanob. Hello.
hinginforo (17 сентября 2014 17:02)
Фото
Здравствуйте, уважаемые посетители и гости! На вашем сайте, проекте нет посетителей, заказов или вам нужны подписчики - это будущие клиенты! Есть не доргое, качественное решение - Pr-startap С пмошью услуг сервиса Pr-startap(тчк)com вы можете заявить о соих товарах или услугах на весь интернет! Мы можем: разместить ваше объявление на досках рускоязычного интернета, повысить ТИЦ и PR, привлечь новых целевых подписчиков, Разослать рекламое предложение на емаил и скай - НЕ спам! Разместить а форумах и в каталогах информацию об услуге или товаре. Хотите увеличить продажи, набрать подписную базу - пишите нам на почту prstartap(@)mail.ru С уважением к Вам и Вашему делу, Pr-startap(тчк)com .
hinginforo (18 сентября 2014 14:40)
Фото
Здравствуйте, уважаемые посетители и гости! На вашем сайте, проекте нет посетителей, заказов или вам нужны подписчики - это будущие клиенты! Есть не доргое, качественное решение - Pr-startap С пмошью услуг сервиса Pr-startap(тчк)com вы можете заявить о соих товарах или услугах на весь интернет! Мы можем: разместить ваше объявление на досках рускоязычного интернета, повысить ТИЦ и PR, привлечь новых целевых подписчиков, Разослать рекламое предложение на емаил и скай - НЕ спам! Разместить а форумах и в каталогах информацию об услуге или товаре. Хотите увеличить продажи, набрать подписную базу - пишите нам на почту prstartap(@)mail.ru С уважением к Вам и Вашему делу, Pr-startap(тчк)com .
Mykldit (19 сентября 2014 20:07)
Фото
notetrago.com
buygoodessay (21 сентября 2014 16:56)
Фото
Writing an essay is a great challenge for some students.
MichkonlPa (23 сентября 2014 18:35)
Фото
Hello. And Bye.
SannyPler (24 сентября 2014 04:22)
Фото
Hello Guys! Are there beautiful places to visit in Toronto?
evgeniiWer (25 сентября 2014 10:05)
Фото
Добрый день Куда сходить в Киеве вечером
smaster (26 сентября 2014 23:39)
Фото
Buy Essay Papers Online! Unique essay writing services!
Nataryb (27 сентября 2014 15:52)
Фото
серьги диор фото серьги g dragon браслет для похудения с магнитами luxury magnetdiet отзывы кольцо адского пламени ze827 браслеты пандора каталог и цены Многие современные вещи также не лишены вышеперечисленных достоинств. Нельзя отрицать тот факт, что холодное оружие сегодня в целом утратило свое утилитарное предназначение. В современном мире оно является объектом декоративно-прикладного искусства, предметом коллекционирования, или же принадлежностью традиционного костюма, поэтому современные художники имеют большую свободу творчества, чем их предшественники. С другой стороны, с отходом от традиционных, сложившихся на протяжении столетий схем построения и украшения холодного оружия существует опасность ухода в эклектику, где с утратой холодным оружием одних функций не происходит их замещение другими. АДАМАС - столичный ювелирный завод, который занимает позицию №1 на российском рынке в индустрии ювелирной продукции по узнаваемости и объёму производства и продаже украшений из золота и драгоценных камней. Человек, носящий топаз, всегда настроен оптимистично. Топаз усиливает красоту женщин и дарует мудрость мужчинам. Топаз - прекрасный талисман путешественников, особенно при морских поездках. Но он может усмирять не только природу, но и человеческие взаимоотношения, восстанавливая даже в давних соперниках дружбу и приводя их к согласию.
IgoraynNaf (28 сентября 2014 00:14)
Фото
Добрый день Где можно купить качественные заборы не дорого?
Nikolayevvek (28 сентября 2014 03:01)
Фото
Добрый день Куда можно сходить вчереом в Киеве на выходных?
al4sgwbi (28 сентября 2014 04:36)
Фото
The COACH store location very harsh, the company as much as possible to choose the passenger flow of more than 1000000 in the corner of the street, so that pedestrians can see the shop from any road. It's always like adjacent to other European famous shop, so that they can share the top brand of passenger flow, and in the hearts of consumers with such top brand shaping the same level of impression. But COACH is not a stick in the mud, in addition to select the most prosperous area, the company will be in shopping malls, department stores and even set OUTLETS counters. However, the situation changed in the 90's of the last century. USA workers no longer required to wear so rather prim, briefcase can change into a more fashionable style, the new wave of workplace began impact to the traditional conservative COACH. At the same time, from the European LV and Gucci brand to enter the market -- America these European boutique colors bright, fashionable design, by contrast, was a variety of COACH Co., style is little innovation. "Make only superficial changes", second of the COACH strategy is to speed up the rhythm of the new listing. "Every month to launch new products can greatly reduce the risk of our business downturn, because no month products will appear to be particularly critical." 3, item a superb collection of beautiful things: COACH's products type has more than 100 kinds, handbag, briefcase, belt, wallet, travel supplies have, the fall of 1996, also tried to launch a men's series. Soon after taking office, Frankfurt invited new designer Reid Krakov. Krakow put forward a famous 3F new product ideas -- Fun, Feminine, Fashionable, direct to COACH this brand to see hope. Starting from the raw material to change the product design, Krakow began to use leather, nylon and cloth bag light, bright colors, introduced to the market. When In 2000, COACH's average selling price of $200, less than half of the European quality, but the quality is still "strong and durable". In view of this situation, the company internal discussions "with extreme ease of luxury" of this position, hope to provide those who do not want to spend high price to buy European boutique but eager to own boutique consumers, another alternative.
rtrhgj112 (28 сентября 2014 06:14)
Фото
my love china tours
Nickget (28 сентября 2014 06:49)
Фото
Hello Guys. Where to go in London at night?
az4syqkl (28 сентября 2014 11:28)
Фото
"Make only superficial changes", second of the COACH strategy is to speed up the rhythm of the new listing. "Every month to launch new products can greatly reduce the risk of our business downturn, because no month products will appear to be particularly critical." Design style: 1, simple leather design of COACH is very simple, usually only the appearance changes, on the surface and no superfluous decoration. Times have changed, COACH start early but arrive late. On taking office in 1995, CEO Frankfurt (Lew Frankfort), he realized that "is the time to change". 3, item a superb collection of beautiful things: COACH's products type has more than 100 kinds, handbag, briefcase, belt, wallet, travel supplies have, the fall of 1996, also tried to launch a men's series. COACH (Kou Chi) is a beautiful lace have been carefully designed. COACH (Kou Chi) product of all seams are double suture techniques. Use the product logo design decorations and traditional techniques by hand for each piece, COACH (Kou Chi) lasting and added new product style, quality and characteristics. Design style: 1, simple leather design of COACH is very simple, usually only the appearance changes, on the surface and no superfluous decoration.
Kennethpawn (28 сентября 2014 18:07)
Фото
Hello. And Bye.
Haroldwat (29 сентября 2014 10:07)
Фото
«Дошкольное воспитание, образование, учеба» Электронный справочно-информационный портал - bstk.ru
grigoriy1Lop (2 октября 2014 10:25)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
petrovichok (7 октября 2014 00:02)
Фото
Как связать связаться с админом по поводу рекламы?
buyfreeessa (7 октября 2014 07:53)
Фото
Order a written work from us, and you will come for more!!
WalterGENE (10 октября 2014 12:35)
Фото
We offer cheap and fast backlinking service for your site. 5000 Backlinks - $25 10000 Backlinks - $39 20000 Backlinks - $65 Contact me at motionham@gmail.com for more information Execution time - 48 to 72 hrs.