NewsSpectrum - Независимые новости

СЕГОДНЯ: лента новостей   
МОСКВА, 10 окт — Новости Мигалок.Рф. Участники международного форума «Цели развития тысячелетия» в ближайшие дни разработают план действий на ближайшие пять лет для решения задач борьбы с эпидемическими заболеваниями и сокращение масштабов нищеты в мире, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.
Государства, входящие в ООН, и еще порядка 20 международных организаций в 2000 году приняли программу под названием «Цели развития тысячелетия». Она включает в себя восемь основных международных целей, среди которых, в частности, борьба с эпидемическими заболеваниями, снижение детской смертности, сокращение масштабов крайней нищеты, а также расширение всемирного сотрудничества с целью развития.
«За эти годы мы существенно продвинулись вперед при решении этих задач, но не сделали всего, что планировалось», — сказал Дворкович, выступая на форуме.
По его мнению, причиной этого стало то, что многие действия стран и организаций не были скоординированы. Цель проходящего форума — разработать соответствующий план действий на ближайшие 4-5 лет, отметил Дворкович.
По его словам, это особенно важно, в связи с тем, что государства и организации, участвующие в этой программе, тратят десятки миллиардов долларов на разрешение данных проблем.
«На программы международного развития идут десятки миллиардов долларов. Мы хотим сделать так, чтобы каждый доллар расходовался рационально», — сказал Дворкович.

 
WalterNuLt (25 декабря 2014 03:15)
Фото
Hello. And Bye.
andreyyafum (25 декабря 2014 19:42)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?v
elenaa232Mog (26 декабря 2014 00:41)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
oleggssLat (26 декабря 2014 03:34)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
GarrikkdVab (26 декабря 2014 07:26)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
peterrssaFew (26 декабря 2014 08:59)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
ALTow (26 декабря 2014 15:06)
Фото
Это хорошая идея.
Edwardhal (27 декабря 2014 19:07)
Фото
Hello. And Bye.
carpinteyrowup (28 декабря 2014 10:14)
Фото
Thanks for sharing such great articles! A very thought provoking post and resonates well with me. I learnt a lot from here
butik (28 декабря 2014 12:57)
Фото
Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Эксклюзив - это флагманская серия среди самогонных аппаратов от Челябинского Завода Бытовых Товаров!
Charlesneaw (29 декабря 2014 02:30)
Фото
Пожалуйста, помогите информацией! Срочно необходим видеорегистратор или камера для автомобиля, встраиваемая в бампер или рамку от госномера. Контакты e-mail: coulgeplego@mail.ru icq: 102229201
butik (29 декабря 2014 06:26)
Фото
Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Эксклюзив - это флагманская серия среди самогонных аппаратов от Челябинского Завода Бытовых Товаров!
flynajel (30 декабря 2014 08:48)
Фото
Hello. And Bye.
runandus (31 декабря 2014 22:18)
Фото
Hello!I'm Here No Rx Needed Purchasing micardis Usa
Lenoreteaf (1 января 2015 02:56)
Фото
When choosing between internet access providers, be sure to resolve how much you have a yen for to spend.
SandaMa (2 января 2015 18:12)
Фото
КНОПКУ пост ВООБЩЕ НЕ ВИДНО
CameronfeS (7 января 2015 03:09)
Фото
Hello. And Bye.
EdwardOn (8 января 2015 03:07)
Фото
asdfsadfasdfsadfsadfsadfsgv
hvnanac7 (9 января 2015 01:45)
Фото
I was wondering where I can find research chemicals
Georgenag (10 января 2015 14:52)
Фото
Hello. And Bye.
Andrealap (11 января 2015 02:30)
Фото
When choosing between internet access providers, be sure to resolve how much you want to spend.
butik (12 января 2015 04:51)
Фото
Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Эксклюзив - это флагманская серия среди самогонных аппаратов от Челябинского Завода Бытовых Товаров!
butik (13 января 2015 16:13)
Фото
Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Эксклюзив - это флагманская серия среди самогонных аппаратов от Челябинского Завода Бытовых Товаров!
Phupazee (13 января 2015 22:02)
Фото
Hello. And Bye.
butik (14 января 2015 04:41)
Фото
Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Эксклюзив - это флагманская серия среди самогонных аппаратов от Челябинского Завода Бытовых Товаров!
butik (14 января 2015 22:49)
Фото
Самогонный аппарат МАГАРЫЧ Эксклюзив - это флагманская серия среди самогонных аппаратов от Челябинского Завода Бытовых Товаров!
Garrikkdmus (16 января 2015 13:56)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
Garrikkdmus (16 января 2015 14:59)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
Garrikkdmus (16 января 2015 15:08)
Фото
Hello Everyone! Tell me please where to go in London at Saturday?
Brandypl (17 января 2015 06:10)
Фото
Намедни надумала сесть на диету, а вот какую простенькую выбрать не знаю - порекомендуйте прошу вас.