NewsSpectrum - Независимые новости

СЕГОДНЯ: лента новостей   
МОСКВА, 10 окт — Новости Мигалок.Рф. Участники международного форума «Цели развития тысячелетия» в ближайшие дни разработают план действий на ближайшие пять лет для решения задач борьбы с эпидемическими заболеваниями и сокращение масштабов нищеты в мире, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.
Государства, входящие в ООН, и еще порядка 20 международных организаций в 2000 году приняли программу под названием «Цели развития тысячелетия». Она включает в себя восемь основных международных целей, среди которых, в частности, борьба с эпидемическими заболеваниями, снижение детской смертности, сокращение масштабов крайней нищеты, а также расширение всемирного сотрудничества с целью развития.
«За эти годы мы существенно продвинулись вперед при решении этих задач, но не сделали всего, что планировалось», — сказал Дворкович, выступая на форуме.
По его мнению, причиной этого стало то, что многие действия стран и организаций не были скоординированы. Цель проходящего форума — разработать соответствующий план действий на ближайшие 4-5 лет, отметил Дворкович.
По его словам, это особенно важно, в связи с тем, что государства и организации, участвующие в этой программе, тратят десятки миллиардов долларов на разрешение данных проблем.
«На программы международного развития идут десятки миллиардов долларов. Мы хотим сделать так, чтобы каждый доллар расходовался рационально», — сказал Дворкович.

 
Justinpah (7 марта 2015 07:35)
Фото
News and price!
shibendu (9 марта 2015 07:19)
Фото
шибенду лахири
oferowx (12 марта 2015 07:33)
Фото
Правильный выбор - наш интернет магазин Воспользуйтесь уникальным предложением!
oljcypesn (12 марта 2015 10:05)
Фото
hello world!
JackieMl (12 марта 2015 15:39)
Фото
Подскажите сайты по продаже бизнеса?
yoGGiniskL (14 марта 2015 05:53)
Фото
йога рыбинск
oferijc (14 марта 2015 14:37)
Фото
Правильный выбор - наш интернет магазин Воспользуйтесь уникальным предложением!
yoGGiniskL (14 марта 2015 22:30)
Фото
йога рыбинск
manekiyar (19 марта 2015 18:33)
Фото
манеки ярославль
kriyayogyar (20 марта 2015 00:51)
Фото
посвящение в крия-йогу
ezoteK (20 марта 2015 20:19)
Фото
эзотерика ярославль
Antoniobak (22 марта 2015 14:29)
Фото
Подскажите сайты где можно закинуть объявления про продаже Бизнеса?
Judithpn (25 марта 2015 21:42)
Фото
You typically essential me and my friends lesser one of the remarkable streets. I really like everything you possess implemented as well as your work. Don't ever cease producing your current heart's fancy.as to why what precisely a very effective web site,be extremely pleased.Good activity rrnside your blog! Have a nice outstanding summer time It had become a totally remarkable have for all those.That it was a good ability to stop by a real web site for delighted to find out.thx!This website is realistic. Simply put i generate exceptionally tricks from this level. Also this task makes everybody to choose from in a different way building a certain modern new strategy accessible to nearly. Jeunesse is in fact drastically important much of our life.Regarded as useful release, i had visit which often summary following payment protection insurance cases checking out the following. You will have filed an abundance of results to prevent this amazing place. I am unable to talk about your understanding once you have Seventy-five as well as suggestions doing it.The correct way awesome combined with reasonably apparently!
Mirkims (25 марта 2015 22:23)
Фото
эзотерика ярославль
RichardKt (28 марта 2015 09:26)
Фото
Сдам комнату в трехкомнатной квартире, в 10мин транспортом от м Петровско-Разумовская. В двух других комнатах, проживают две молодые пары, не конфликтные, славяне. Ищу пару или одного мальчика/девушку. Комната 20м, кожаный раскладной диван на два места, два кожаных кресла, большой шкаф для одежды и шкаф-стенка. Светло,чисто и просторно. Кухня 10м.,раздельный санузел,вся бытовая техника. подробности по телефону +79636932442 с 14.00
ramanguh (9 апреля 2015 00:44)
Фото
Самая клубная музыка только у нас, заходи к нам 68mb.net
oknadweri (11 апреля 2015 15:08)
Фото
Продам бу деревянные окна класса люкс, а также балконные двери и блоки. Окна одно, двух, трехстворчатые материал дуб, цвет орех, клееный брус 78х86 мм. Установлен двухкамерный стеклопакет 38 мм.Поворотно-откидная фурнитура Maco Германия.По периметру створки в специальные пазы установлены два контура уплотнителя deventer Германия, обеспечивающие герметичность и хорошую звукоизоляцию. В комплект окна входят ручки цвет бронза. В идеальном состоянии в кол-ве 50 шт разные размеры продам комплектом или по отдельности. Цена на окна понижена до себестоимости. Самовывоз, установка или доставка окон возможна в Москве или Московской области тел. 84957828119
Gregykl (11 апреля 2015 16:03)
Фото
fdsfgsdgesgg
LenchikRof (14 апреля 2015 18:13)
Фото
Есть тут кто занимается теннисом?
OlegMync (17 апреля 2015 21:40)
Фото
Оформление допусков СРО regionexp.ru
LenchikRof (18 апреля 2015 13:47)
Фото
Есть тут кто занимается теннисом?
nadenidit2015 (21 апреля 2015 15:21)
Фото
Посоветуйте, как избавиться от гайморита . Врач прописал антибиотик Аугментин, принимаю уже 2 дня, ничего не изменилось. Особенно неприятно распирание. Врачи бесят, все делают на отвяжись, орут. В больницу идти нет никакого желания. Может кто сможет помочь?
nadenidit2015 (21 апреля 2015 21:58)
Фото
Посоветуйте, как избавиться от гайморита . Врач прописал антибиотик Аугментин, принимаю уже 2 дня, ничего не изменилось. Особенно неприятно распирание. Врачи бесят, все делают на отвяжись, орут. В больницу идти нет никакого желания. Может кто сможет помочь?
ArthurMn (24 апреля 2015 12:00)
Фото
Привет, нужно продать/продам Волга ГАЗ-21 в отличном состоянии, с тюнингом
MarinaSn (24 апреля 2015 23:17)
Фото
Хелп! Вчера уволилась с нелюбимой работы. Где можно поискать хорошие предложения? Кто посоветует тут?
alexoasig (26 апреля 2015 20:15)
Фото
Скачать контр страйк через торрент
RomOlgaiml (27 апреля 2015 06:10)
Фото
И так, начем по порядку...
RichardDopy (28 апреля 2015 14:18)
Фото
Привет, хочу предложить Волга ГАЗ-21 в отличном состоянии, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Richardei (28 апреля 2015 20:15)
Фото
Добрый день, предлагается на продажу Газ-21 1960 года выпуска, хорошее состояние