NewsSpectrum - Независимые новости

СЕГОДНЯ: лента новостей   
МОСКВА, 10 окт — Новости Мигалок.Рф. Участники международного форума «Цели развития тысячелетия» в ближайшие дни разработают план действий на ближайшие пять лет для решения задач борьбы с эпидемическими заболеваниями и сокращение масштабов нищеты в мире, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.
Государства, входящие в ООН, и еще порядка 20 международных организаций в 2000 году приняли программу под названием «Цели развития тысячелетия». Она включает в себя восемь основных международных целей, среди которых, в частности, борьба с эпидемическими заболеваниями, снижение детской смертности, сокращение масштабов крайней нищеты, а также расширение всемирного сотрудничества с целью развития.
«За эти годы мы существенно продвинулись вперед при решении этих задач, но не сделали всего, что планировалось», — сказал Дворкович, выступая на форуме.
По его мнению, причиной этого стало то, что многие действия стран и организаций не были скоординированы. Цель проходящего форума — разработать соответствующий план действий на ближайшие 4-5 лет, отметил Дворкович.
По его словам, это особенно важно, в связи с тем, что государства и организации, участвующие в этой программе, тратят десятки миллиардов долларов на разрешение данных проблем.
«На программы международного развития идут десятки миллиардов долларов. Мы хотим сделать так, чтобы каждый доллар расходовался рационально», — сказал Дворкович.

 
MarinaSn (1 мая 2015 04:13)
Фото
Хелп! Люди добрые! посоветуйте плизз нормальный сайт по поиску работы. Можно удаленную работу. Управление проктами могу взять, руководить людьми могу, и руки лично пачкать не боюсь.
Arthurjact (2 мая 2015 02:53)
Фото
Привет, продам недорого Волга ГАЗ-21 в отличном состоянии, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (3 мая 2015 04:41)
Фото
Добрый день, нужно продать/продам Волгу ГАЗ-21 как у В.В. Путина, с тюнингом
AlexanderCek (3 мая 2015 09:41)
Фото
Буду предельно прост. Пытаюсь научиться катать в покер. Посоветуйте ресурсы , где можно найти полезную информацию об этой игре. И есть ли что-то типа коучинга покера? Отпишитесь либо в топик, либо в ЛС. Заранее благодарен.
Arthurjact (3 мая 2015 12:57)
Фото
Привет, продам в лизинг автомобиль Волга ГАЗ 21, хорошее состояние
IrinkaOl (6 мая 2015 02:36)
Фото
как жить дальше?
Arthurjact (8 мая 2015 04:43)
Фото
Добрый день, продаю срочно Волга ГАЗ-21 для свадьбы, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (8 мая 2015 14:12)
Фото
здравствуйте, продам в лизинг ГАЗ-21, с тюнингом
Arthurjact (9 мая 2015 06:42)
Фото
Привет, обменяю Волга ГАЗ-21, Волга ГАЗ 21 отзывы!
WilbertGof (12 мая 2015 05:55)
Фото
Finland pop.gmail.com
Lenalami (12 мая 2015 15:12)
Фото
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста советом! Требуется взять пресс волл на день рождение. Какое оборудование можно еще взять для вечеринки? Спасите советом. Заранее благодарю за ответ.
IrinkaOl (13 мая 2015 23:37)
Фото
как жить дальше?
Wilbertkn (14 мая 2015 00:25)
Фото
Finland pop.gmail.com
Lenalami (14 мая 2015 21:57)
Фото
Доброе время суток. Помогите пожалуйста информацией! Необходимо купить brand wall на день рождение. Какое оборудование можно еще взять для вечеринки? Помогите ссылкой. Заранее благодарность за помощь.
Arthurjact (15 мая 2015 21:20)
Фото
Добрый день, обменяю автомобиль Волга ГАЗ 21, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (15 мая 2015 22:16)
Фото
Добрый день, продам в лизинг автомобиль Волга ГАЗ-21, хорошее состояние
Arthurjact (16 мая 2015 03:12)
Фото
Привет, обменяю Газ-21 1960 года выпуска, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (16 мая 2015 06:53)
Фото
Привет, продаю дёшево Волга ГАЗ-21 в отличном состоянии, хорошее состояние
Arthurjact (16 мая 2015 10:55)
Фото
Привет, продам недорого ГАЗ-21, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (19 мая 2015 10:56)
Фото
Привет, продаю ГАЗ-21, хорошее состояние
gipnoli (19 мая 2015 16:15)
Фото
ОБУЧЕНИЕ ГИПНОЗУ и техникам манипуляции сознанием человека: силовой гипноз, эриксоновский, телепатический, эротический, церковный и др. виды гипноза, а также техника мгновенного погружения человека в транс. Оказываем помощь в решении ваших проблем в бизнесе, личной жизни и др. - Дистанционное воздействие на объект. psitexnology@gmail.com gipnoz-vsem.ru
MariannaMew (19 мая 2015 17:46)
Фото
Anybody home? boys?. ...
Arthurjact (19 мая 2015 21:26)
Фото
Добрый день, продам в лизинг Волгу ГАЗ 21 с тюнингом, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (20 мая 2015 13:12)
Фото
здравствуйте, продам в кредит Волгу ГАЗ 21 с тюнингом, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (21 мая 2015 03:55)
Фото
здравствуйте, продам в кредит Газ-21 1960 года выпуска, с тюнингом
Arthurjact (21 мая 2015 17:55)
Фото
Привет, нужно продать/продам Волгу ГАЗ-21 как у В.В. Путина, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (22 мая 2015 06:03)
Фото
Добрый день, обменяю Волгу ГАЗ 21 как у Путина, с тюнингом
Arthurjact (22 мая 2015 12:13)
Фото
Добрый день, нужно продать/продам Волгу ГАЗ 21 с тюнингом, хорошее состояние
Arthurjact (22 мая 2015 21:45)
Фото
здравствуйте, продам в лизинг Волгу ГАЗ-21 как у Гагарина, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Donaldgelt (22 мая 2015 22:52)
Фото
Люди, может подскажите, почему в МММ отменены семидесятипроцентные депозиты? Неохота под другой процент чек заводить. Привык уже получать хорошую кубышку. :)