NewsSpectrum - Независимые новости

СЕГОДНЯ: лента новостей   
МОСКВА, 10 окт — Новости Мигалок.Рф. Участники международного форума «Цели развития тысячелетия» в ближайшие дни разработают план действий на ближайшие пять лет для решения задач борьбы с эпидемическими заболеваниями и сокращение масштабов нищеты в мире, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.
Государства, входящие в ООН, и еще порядка 20 международных организаций в 2000 году приняли программу под названием «Цели развития тысячелетия». Она включает в себя восемь основных международных целей, среди которых, в частности, борьба с эпидемическими заболеваниями, снижение детской смертности, сокращение масштабов крайней нищеты, а также расширение всемирного сотрудничества с целью развития.
«За эти годы мы существенно продвинулись вперед при решении этих задач, но не сделали всего, что планировалось», — сказал Дворкович, выступая на форуме.
По его мнению, причиной этого стало то, что многие действия стран и организаций не были скоординированы. Цель проходящего форума — разработать соответствующий план действий на ближайшие 4-5 лет, отметил Дворкович.
По его словам, это особенно важно, в связи с тем, что государства и организации, участвующие в этой программе, тратят десятки миллиардов долларов на разрешение данных проблем.
«На программы международного развития идут десятки миллиардов долларов. Мы хотим сделать так, чтобы каждый доллар расходовался рационально», — сказал Дворкович.

 
Arthurjact (23 мая 2015 12:27)
Фото
Привет, обменяю ГАЗ-21, хорошее состояние
Arthurjact (23 мая 2015 12:41)
Фото
Привет, предлагается на продажу Волгу ГАЗ 21 с тюнингом, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Donaldsosy (24 мая 2015 14:10)
Фото
Hello. And Bye.
Arthurjact (24 мая 2015 19:52)
Фото
Добрый день, продам в кредит ГАЗ-21, хорошее состояние
Arthurjact (24 мая 2015 21:12)
Фото
здравствуйте, продам в кредит 21-ую Волгу, Волга ГАЗ 21 отзывы!
gipnoli (25 мая 2015 11:40)
Фото
ОБУЧЕНИЕ ГИПНОЗУ и техникам манипуляции сознанием человека: силовой гипноз, эриксоновский, телепатический, эротический, церковный и др. виды гипноза, а также техника мгновенного погружения человека в транс. Оказываем помощь в решении ваших проблем в бизнесе, личной жизни и др. - Дистанционное воздействие на объект. psitexnology@gmail.com gipnoz-vsem.ru
RichardZen (26 мая 2015 01:00)
Фото
Hello. And Bye.
giptoW (27 мая 2015 15:48)
Фото
ОБУЧЕНИЕ ГИПНОЗУ и техникам манипуляции сознанием человека: силовой гипноз, эриксоновский, телепатический, эротический, церковный и др. виды гипноза, а также техника мгновенного погружения человека в транс. Оказываем помощь в решении ваших проблем в бизнесе, личной жизни и др. - Дистанционное воздействие на объект. psitexnology@gmail.com gipnoz-vsem.ru
StewartNect (28 мая 2015 15:16)
Фото
Hello. And Bye.
AmindaMigo (28 мая 2015 21:29)
Фото
Hello. And Bye. cQVmEa8892 cQVmEa8892
RichardTop (30 мая 2015 14:26)
Фото
Hello. And Bye.
Marina7827zMr (31 мая 2015 18:17)
Фото
Хучу с помощь диеты похудеть за месяц на 19 кг? какую диету можно использовать?
AnthonyFut (2 июня 2015 03:53)
Фото
Hello. And Bye.
Donaldgexy (3 июня 2015 15:24)
Фото
Hello world!
Arthurjact (4 июня 2015 23:23)
Фото
Добрый день, продаю Газ-21 1960 года выпуска, хорошее состояние
Arthurjact (5 июня 2015 00:46)
Фото
здравствуйте, продам в кредит Волга ГАЗ-21 в отличном состоянии, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (5 июня 2015 04:57)
Фото
Добрый день, обменяю 21-ую Волгу, хорошее состояние
Arthurjact (5 июня 2015 13:49)
Фото
Добрый день, обменяю ГАЗ-21, хорошее состояние
Alinochkamins (6 июня 2015 04:21)
Фото
Привет всем обитетелям newssp.info !
Arthurjact (6 июня 2015 21:52)
Фото
Добрый день, обменяю Волгу 52-ух лет, с тюнингом
Arthurjact (7 июня 2015 03:41)
Фото
здравствуйте, продам недорого Волга ГАЗ-21, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (7 июня 2015 07:14)
Фото
Привет, продам в кредит 21-ую Волгу, хорошее состояние
CarolynsWreda (7 июня 2015 10:29)
Фото
Where I can download for free XRumer + SocPlugin??? It is really new powerful tool for SMM, I'm need it, so help me plz if it possible... Thnk! At most I need SocPlugin - it unique tool for Facebook promotion, break all captchas and protections.! (it's included in XRumer 12 official package, so please help me to find it! Thank you again!)
Arthurjact (8 июня 2015 16:18)
Фото
здравствуйте, продаю Волгу ГАЗ-21 как у Гагарина, хорошее состояние
Arthurjact (8 июня 2015 20:47)
Фото
Добрый день, обменяю 21-ую Волгу, с тюнингом
Arthurjact (9 июня 2015 00:16)
Фото
Добрый день, обменяю Волгу 52-ух лет, Волга ГАЗ 21 отзывы!
Arthurjact (9 июня 2015 05:52)
Фото
здравствуйте, продаю срочно волга 21, с тюнингом
brixmen (9 июня 2015 18:46)
Фото
Hello!I'm Here micardis Non Prescription Next Day Delivery
RozSa (9 июня 2015 22:25)
Фото
Hello there many I'm nev right here, as well as I'd like to state hi there to any or all outdated people: ).
Pozdravlyayushki (10 июня 2015 18:25)
Фото
Люди скажите, вот для чего вы тусуетесь на форумах? Вам общения в жизни не хватает или есть другие причины? Блин ведь как же хорошо было в детстве, когда не было этого гребаного интернета, бегали, играли, развивались физически. А теперь что? На детей смотришь все в планшетах в хрень какую-нибудь играют. Тьфу противно даже. Это так накипело просто, извините если задел кого.